Отгрузка осуществляется с главного офиса в Москве.

В регионах офисов НЕТ, доставка осуществляется ТК «Деловые линии».

Американская компания Mammoth

25.07.2017

Виды тепловых насосов Компания Mammoth из американского штата Минесота начала работать в США с 1935 года. Все 18 предприятий группы отработали суммарно уже более 350 лет на разработке и выпуске самых разных тепловых насосов. В результате эта группа является одним из лидеров рынка тепловых насосов, систем отопления и кондиционирования. Годовой торговый оборот уже превышает 2,5 млрд. долларов.

Компания «Mammoth» уже много лет входит в Международную Ассоциацию Геотермальных Тепловых Насосов. Ее маркетологи, инженеры, технологи, высококвалифицированные рабочие и профессиональные монтажные бригады занимаются разработкой, производством и монтажом, изготовленных на заводах компании климатических систем для кондиционирования, отопления и вентиляции. В их числе значительное место занимают тепловые насосы.

Производственные мощности компании, а это 18 заводов, расположены как на территории самих США, так и в Западной и Центральной Европе, а также в Китае. Компания Маммут предоставляет своим клиентам:

  • продукцию высокого качества мирового уровня;
  • отличный и расширенный сервис как при продаже, доставке и установке климатической техники, так и ее гарантийном и периодическом техническом обслуживании в течение всего срока эксплуатации;
  • выгодные цены на приобретаемое оборудование.

Компания Geopumps, представляющая Mammoth, компетентна:

  • разработать проект вашей системы кондиционирования воздуха и отопления с использованием, как тепловых насосов, так и кондиционеров, которые могут работать и на охлаждение, и на обогрев помещения;
  • собственный сервисный центр, который обеспечивает доставку покупателю приобретенного климатического оборудования;
  • возможность, при желании покупателя, установить аппарат, например, купленный тепловой насос, на объекте и обеспечить его правильное подключение, как к электросети переменного тока, так и к системе отопления вашего здания;
  • обеспечить поставки климатического оборудования компании Mammoth как оптовым клиентам, так и розничным покупателям.

Корпорация Mammoth при производстве климатической техники уделяет основное внимание применению в разработке систем максимально возможного использования источников энергии, на основе возобновляемых, экологически чистых и безопасных технологий.

Компания является составной частью большого объединения CES Group.

Тепловые насосы компании Mammoth

На предприятиях компании выпускаются несколько серий тепловых насосов разных возможностей и производительности. Среди них такие серии:

  • Е, тип «вода-воздух»
  • С, тип «вода-воздух»
  • F, тип «вода-воздух»
  • Split, тип «вода-воздух»
  • консольные, тип «вода-воздух»
  • «3 в 1», тип «вода-вода» и геотермальные
  • модульные, тип «вода-вода» и др.

Например, серия Split – это оборудование, по аналогии со сплит-системами, разделенное на две части для более компактного размещения оборудования. Устройства разделены на две части (сплит) для более компактного размещения и уменьшения уровня шума внутри помещения. Наружный конденсаторный блок охлаждается водой, внутренний блок обрабатывает воздух внутри помещения. Мощности теплонасосного оборудования в диапазоне от 2,2 до 21 кВт. Теплообменник имеет коаксиальную конструкцию, которая повышает скорость съема тепла и увеличивает энергоэффективность.

Тепловые насосы компании «Мамонт» можно купить на нашем сайте по безналичному расчету.

Выберите ваш регион:
x